17.06.2015 1623

Вакансії від Хімагромаркетингу

Приглашаем к сотрудничеству  молодых, энергичных и инициативных людей желающих работать в крупной компании, зарабатывать, совершенствовать свои навыки и двигаться по карьерной лестнице! 

В нашей Компании работают высококвалифицированные специалисты, лучшие в своих областях. Если Вы энергичны, самостоятельны, обладаете целеустремленностью и хотите быть самодостаточным человеком, а главное, Вы молоды и работоспособны - работайте вместе с нами!

Мы предлагаем много интересных вакансий для тех, кто может мыслить системно и масштабно, готов много работать и много зарабатывать, стремится к развитию и позитивно смотрит на мир. На данный момент открыты такие основные вакансии: торговый представитель, менеджер по вопросам регионального развития, специалист управления оптовых продаж, агроном по защите растений, семеновод, фитопатолог. Мы очень заинтересованы в таких людях и предоставляем все возможности для того, чтобы каждый, кто приходит к нам, смог раскрыть свой потенциал.

Двери компании "Химагромаркетинг" открыты для всех, кто разделяет наши взгляды и не боится работы. И если вы приняли решение присоединиться к нашей профессиональной команде - отправьте нам, пожалуйста свое резюме по адресу kadri@himagro.net или позвоните  по телефону  Менеджер по подбору персонала (050) 388-05-94 Татьяна.

Контактная информация:

E-mail: kadri@himagro.net

Конт. тел.: (050) 388-05-94 Татьяна.

http://himagro.com.ua

02160, Украина, г. Киев, пр. Воссоединения, 15