16.12.2013 2939

Міжнародний науковий журнал «Наука і Світ»

Издательство «Научное обозрение» и редакция журнала «Наука и Мир» приглашают Вас заявить о себе, своих научных открытиях, мнениях и исследованиях.

Деятели науки и образования, студенты и аспиранты, докторанты, а также все лица, занимающиеся научными исследованиями – Ваши статьи  на русском и английском языках в электронной и печатной версиях  будет читать весь мир.

 

Издательство «Научное обозрение» является учредителем и издателем международного двуязычного научного журнала «Наука и Мир». Журнал «Наука и Мир» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Свидетельство ПИ № ФС 77-53534, территория распространения – Российская Федерация, зарубежные страны) и в Международном центре ISSN с занесением в его реестр (ISSN 2308-4804). Издательство осуществляет обязательную рассылку каждого номера журнала (16 экземпляров) в Российскую книжную палату. Посредством Российской книжной палаты  журнал распространяется по ведущим библиотекам страны. Все статьи, перед публикацией, проходят рецензирование, осуществляемое независимыми экспертами, не входящими в штат сотрудников.

 

Сроки публикации в журнале «Наука и Мир» (№ 1 (5), январь):

 

Прием материалов осуществляется до 28 декабря 2013 г.

Размещение электронной версии – вторая половина января 2014 г.

Рассылка печатных экземпляров – конец января-начало февраля 2014 г.

 

Импакт-фактор журнала «Наука и Мир» – 0.325 (Global Impact Factor, Австралия)

 

Журнал включен в международный каталог изданий «Ulrich's Periodicals Directory», США

 

Материалы для публикации в журнале (вместе с заявкой) следует направлять по электронной почте ответственному секретарю: scienceph@mail.ru

Информационне письмо