24.11.2014 1196

Конкурс на кращий туристичний проект «Розвиток туризму в моїй країні (регіоні, місті)»

Подію завершено

Кафедра туризму та готельно-ресторанної справи пропонує студентам взяти участь у конкурсі на кращий туристичний проект «Розвиток туризму в моїй країні (регіоні, місті)». Організатором конкурсу виступає Азіатський Міжнародний Коледж Туризму.

ASIAN INTERNATIONAL COLLEGE OF TOURISM

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ

«РАЗВИТИЕ ТУРИЗМА В МОЕЙ СТРАНЕ (РЕГИОНЕ, ГОРОДЕ)»

I . ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1.         Конкурс на лучший туристический проект «Развитие туризма в моей стране (регионе, городе)» далее по тексту – Конкурс – это открытое, массовое, познавательное, исследовательское мероприятие, направленное на выявление творческих идей и предложений по развитию туризма.

1.2.         Организатором Конкурса выступает Азиатский Международный Колледж Туризма, расположенный в г. Анталья, Республика Турция, (далее по тексту – Колледж).

1.3.         Настоящее Положение регламентирует порядок проведения Конкурса, определяет требования к участникам и проектам, а также порядок их предоставления, устанавливает сроки проведения Конкурса. Данное Положение действует до завершения конкурсных мероприятий.

II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

2.1. Цели Конкурса:

• привлечение учащихся школ, студентов колледжей и вузов к изучению туризма в своей стране (регионе, городе);
  • мотивирование участников Конкурса на получение образования в сфере туризма и гостеприимства в Турецкой Республике.

2.2. Задачи Конкурса:

• изучение достижений туристической отрасли и выявление новых перспективных предложений по развитию туризма;
  • развитие творческого потенциала участников конкурса в проведении научно-исследовательской деятельности в сфере гостеприимства, сервиса и туризма;
  • расширение кругозора участников конкурса в сфере туризма и культурного наследия разных стран;
  • поощрение творческой активности молодёжи, интересующейся туризмом и изучением достижений в сфере гостеприимства;
  • развитие межкультурных коммуникаций среди молодежи разных стран.

III. УЧАСТНИКИ

2.1.   В конкурсе принимают участие студенты и школьники из стран Европы, СНГ, Африки, Азии:

• учащиеся 9, 10, 11 классов общеобразовательных школ;
  • студенты колледжей и ВУЗов.

2.2.   Возраст участников конкурса от 14 до 29 лет (определяется по дате рождения).

За інформацією звертатися:

097-58-66-580 Коваленко Любов Григорівна, кафедра туризму та готельно-ресторанної справи.

Умови проведення конкурсу

Програми навчання AICT