Випускники 1900-1921 років

09.12.2012

СПИСОК

учеников, окончивших курс в Главном училище садоводства и в Уманском училище земледелия и садоводства с 1900 по 1921 год

 

пп

Фамилии, имена и год окончания курса

в 1900 году

1.  

Аникин Макар Яковлевич

2.  

Реннинг Рудольф-Карл Фридрихович

3.  

Блонский Мечислав-Роман Якович

4.  

Симинский Константин Константинович

5.  

Шимановский Антон Борисович

6.  

Шимановский Павел Борисович

7.  

Булатович Иосиф Степанович

8.  

Ляховецкий-Чехович Людгард Викентьевич

9.  

Старов Вячеслав Иванович

10.

Третьяков Николай Васильевич

11.

Олейник Иван Андреевич

12.

Ткаченко Михаил Елевферьевич

13. 

Полищук Георгий Онуфриевич

14.

Пенков Ипполит Филипович

15.

Ефимов Александр Лукич

16.

Петриашвили Антимоз Платонович

17.

Волковинский Стефан Александрович

18. 

Мицканевский Евгений Михайлович

в 1901 году

1.  

Полевицкий Николай Иванович

2.  

Васильев Владимир Михайлович

3.  

Покутный Михаил Петрович

4.  

Доливо-Добровольский Михаил Иосифович

5.  

Сус Николай Иванович

6.  

Калитаев Николай Иванович

7.  

Яницкий Виктор Иванович

8.  

Коновалов-Ковальский Евстафий Кондратьевич

9.  

Высоцкий Александр Антонович

10. 

Махнушкин Андриан Дмитриевич

11.

Жураковский Иван Эдмундович

12.

Ткаченко Яков Амосович

13.

Мельников Михаил Иванович

14.

Тарнавич Платон Александрович

15.

Лесецкий Иван Антонович

16.

Яхнин Лейб-Михель Давыдович

17. 

Успенский Николай Васильевич

в 1902 году

1.  

Булатович Михаил Стефанович

2.  

Сапожников Иван Вахадоевич

3.  

Фрейтаг Станислав Францевич

4.  

Майданик Андрей Петрович

5.  

Шустов Борис Алексеевич

6.  

Феклистов Михаил Дмитриевич

7.  

Калитаев Василий Иванович

8.  

Лучинский Павел Лаврентиевич

9.  

Борецкий Станислав Иосифович

10.

Липинкевич Сигизмунд Викентьевич

11.

Иванченко Михаил Яковлевич

12.

Зейдлиц Борис Николаевич

13.

Хайкин Хаим Мойсеевич

14.

Соколов Василий Степанович

15.

Ноздреев Александр Петрович

16.

Питюх Дмитрий Васильевич

17.

Белинский Владислав Адольфович

18.

Полищук Иустин Дионисьевич

19. 

Дунаевский Александр Михайлович

20.

Карвовский Антоний Дмитриевич

в 1903 году

1.  

Риттих Вильгельм Августович

2.  

Прудников Михаил Петрович

3.  

Гутик Иван Афанасьевич

4.  

Варавин Николай Васильевич

5.  

Марьенко Яков Иванович

6.  

Андриевский Иван Кириллович

7.  

Проценко Алексей Иванович

8.  

Войтенов Иван Григорьевич

9.  

Дружинин Иосиф Александрович

10.

Марианский Александр Александрович

11.

Моцюк Иван Александрович

12. 

Нанейшвили Михаил Иванович

13.

Гудзь-Горзишевский Яков Иванович

14.

Смоктий Александр Петрович

15. 

Горбач Иван Федорович

в 1904 году

1.  

Герасимчук Петр Анисимович

2.  

Ждан-Пушкин Сергей Николаевич

3.  

Чесноков Федор Арефьевич

4.  

Кашпуровский Алексей Михайлович

5.  

Параскив Петр Федорович

6.  

Моцок Владимир Константинович

7.  

Енько-Доровский Александр Петрович

8.  

Козлов Гавриил Иванович

9.  

Воздвиженский Виктор Никитич

10. 

Ебралидзе Афанасий Сабович

11.

Черноус Иона Гордеевич

12. 

Домбровский Чеслав Каэтанович

13.

Роговский Станислав Андреевич

14. 

Езерский Станислав Николаевич

15.

Маковский Генрих Станиславович

16. 

Скидан Василий Николаевич

в 1905 году

1.  

Форост Григорий Иванович

2.  

Ляхомский Андрей Феодотьевич

3.  

Пенский Марк-Викентий Артурович

4.  

Малиновский Густин Андроникович

5.  

Бржезицкий Иосиф Герардович-Киприанович

6.  

Покшишевский Михаил Александрович

7.  

Четвериков Сергей Максимович

8.  

Федотов Алексей Николаевич

9.  

Колесинский Евгений Феликсович

10.

Панасюк (он же Макарчук и Гуменюк) Лука Акимович

11. 

Качур Иван Иеремеевич

12.

Каздобин Степан Федорович

13. 

Демиденко Николай Семенович

14.

Эстер Николай Александрович

15.

Керванидзе Иван Захарьевич

16. 

Заморский Федор Варфоломеевич

17.

Руденко Степан Карпович

18.

Ромен Александр Александрович

19. 

Логовинский Василий Миронович

в 1906 году

1.  

Андреев Иван Федорович

2.  

Баточенко Всеволод Иванович

3.  

Безручко Иван Данилович

4.  

Бир Эммануил Филиппович

5.  

Чередеев Владимир Михайлович

6.  

Савин Александр Иванович

7.  

Стефанюк Петр Степанович

8.  

Николаев Григорий Андреевич

9.  

Паливода Афанасий Симонович

10.

Ивин Владимир Кононович

11.

Волощук Авксентий Степанович

12. 

Козик Павел (рожден вне брака)

13. 

Сабандер Павел Алексеевич

14. 

Скалицкий Сергей Николаевич

15.

Юзефович Николай Григорьевич

16.

Диков Николай Сергеевич

17. 

Хвалковский Яков Карлович

18. 

Борисов Александр Григорьевич

19. 

Курченко Лев Дмитриевич

20. 

Гуменюк Софоний Назарович

21. 

Соколов Николай Григорьевич

22.

Ротарь Петр Тимофеевич

23. 

Розенко Виталий Францович

24.

Карякин Николай Степанович

25. 

Мороз Филипп Михайлович

в 1907 году

1.  

Батерев-Батеренко Василий Георгиевич

2.  

Гриб Роман Антонович

в 1908 году

1.  

Андреев Владимир Евдокимович

2.  

Пионтковский Юлиан Руфинов-Августинов-Георгиевич

3.  

Никифоренко Кирилл Трофимович

4.  

Забусский Богдан-Мечислав Титусович

5.  

Паливода Александр Симонович

6.  

Финк-Финовицкий Теодор Францевич

7.  

Симинский Павел Захарьевич

8.  

Алешо Владимир Гаврилович

9.  

Михайлов Павел Сергеевич

10. 

Макаров Николай Степанович

11. 

Забавский Иосиф Петрович

12. 

Дейнека Матвей (рожден вне брака)

13. 

Кавак Владимир Дмитриевич

14. 

Козловский Сергей Иванович

15. 

Льгоцкий Иван Васильевич

16. 

Киреевский Федор Андреевич

17. 

Кржеминский Бронислав Ромуальдович

18. 

Коломойцев Семен Николаевич

19.

Кармалитин Леонид Михайлович

20.

Кориовский Борис Дионисьевич

21.

Тричев Георгий Прокофьевич

22. 

Трипольский Сергей Родионович

23. 

Миткевич Николай Иванович

24. 

Немцевич Дмитрий Петрович

25.

Покрышевский Иосиф Александрович

26.

Ролин Козьма Ефремович

27. 

Янушкевич Александр Лукич

в 1909 году

1.  

Кедась Станислав Андреевич

2.  

Никифоренко Павел Гордеевич

3.  

Артемов Михаил Васильевич

4.  

Кржеминский Леопольд Антонович

5.  

Мушенко Трофим Евтихьевич

6.  

Левитский Яков Самуилович

7.  

Решетников Андрей Федорович

8.  

Винтер Вячеслав Климентьевич

9.  

Захаров Дмитрий Львович

10. 

Мигачев Михаил Михайлович

11.

Салиенко Константин Иванович

12. 

Михаловский Аркадий Францевич

13.

Слабоспицкий Георгий Петрович

14.

Малиновский Сергей Стефанович

15.

Тверитинов Владимир Иосифович

16.

Витт Борис Александрович

17.

Гус Владимир Густавович

в 1910 году

1.  

Багриновский Леон Феликсович

2.  

Вовк Прокопий Федорович

3.  

Волостных Николай Дмитриевич

4.  

Галаган Ефим Андреевич

5.  

Гусев Александр Иванович

6.  

Колодий Игнатий Петрович

7.  

Корницкий Василий Иванович

8.  

Кучмин Василий Иванович

9.  

Лижаченко Иван Миронович

10.

Негребецкий Марк Францевич

11.

Субботкин Петр Данилович

12. 

Тырановец Василий Гаврилович

13. 

Ференцович Виктор Людвигов-Бернардтов

14.

Шевченко Леонид Харитонович

15.

Шуляк Иван Моисеевич

16.

Ющенко Алексей Иванович

17.

Здрайковский Гавриил Иосифович

18.

Король Леонтий Исидорович

19.

Тележинский Михаил Михайлович

20. 

Шиманович Иван Давидович

21. 

Шимченко Николай Феодотович

в 1911 году

1.  

Беркаш Василий Семенович

2.  

Еременко Иван Кириллович

3.  

Петиков Александр Иванович

4.  

Подкуймуха Ефим Павлович

5.  

Таточка Василий Стефанович

6.  

Черепахин Петр Кириллович

7.  

Чухрай Григорий Емельянович

8.  

Яковец Михаил Андреевич

9.  

Лоханько Федор Лукич

10. 

Фианит Сергей Александрович

в 1912 году

1.  

Епров (он же Епыре) Иван Викентьевич

2.  

Кондратюк Павел Дмитриевич

3.  

Коновалюк Стефан Максимович

4.  

Кошман Иван Ерофеевич

5.  

Кушаков Григорий Львович

6.  

Левковцев Александр Николаевич

7.  

Лепин Иван Иванович

8.  

Макаров Николай Васильевич

9.  

Дмитренко Григорий Григорьевич

10.

Декаленко Феодот Дионисьевич (умер на практике, будучи в г. Сквира)

11.

Дыкалов Алексей Прохорович

12. 

Каминский Сергей Валерианович

13. 

Меланиченко Александр Филиппович

14.

Новицкий Сергей Игнатьевич

15.

Пашковский Иосиф Яковлевич

16. 

Пенианжкевич Антоний Бальтазарович

17.

Плотницкий Феликс Генрихович

18.

Пчелищев Иван Алексеевич

19.

Рудницкий Тимофей Никитич

20. 

Тригубенко Николай Прокофьевич

в 1913 году

по земледельческому отделению

1.  

Гончаров Иван Васильевич

2.  

Кобылянский Константин Михайлович

3.  

Левчук Андрей Федорович

4.  

Львович Андрей Игнатьевич

5.  

Лукомский Александр Яковлевич

6.  

Моравский Эдуард Иванович

7.  

Мельничук Владимир Михайлович

8.  

Смульский Яков Матвеевич

9.  

Страшевский Иван Ипполитович

10.

Стецюра Тимофей Никифорович

11. 

Осташевский Александр Стефанович

12. 

Хуторян Антон Семенович

13. 

Янушкевич Антон Лукич

по садовому отделению

1.  

Бачинский Тимофей Семенович

2.  

Булгарцев Григорий Николаевич

3.  

Гусейнов Гаджи-Салых Мешади Фатулев

4.  

Пучков Александр Адрианович

5.  

Солонинка Филипп Евтихиевич

в 1914 году

по земледельческому отделению

1.  

Акимов Алексей Митрофанович

2.  

Березкин Владимир Саввич

3.  

Годованюк Леонид Дмитриевич

4.  

Дембский Василий Харитонович

5.  

Дмитренко Федор Григорьевич

6.  

Донченко Иван Артемьевич

7.  

Дьяченко Петр Афанасьевич

8.  

Заборовский Иван Феодорович

9.  

Захаржевский Василий Гордеевич

10. 

Крикун Николай Алексеевич

11. 

Махонин Петр Яковлевич

12. 

Мельниченко Василий Афанасьевич

13. 

Невский Арсений Иванович

14.

Никифоренко Петр Гордеевич

15.

Пилипчук Михаил Федорович

16. 

Полещук Павел Мартынович

17.

Ринг Сигизмунд Людвигович

18.

Рудницкий Георгий Никитич

19. 

Стахурский Евгений Максимович

20.

Стефанюк Алексей Степанович

21.

Стрижак Александр Иванович

22.

Терновый Дамиан Феофанович

23.

Титаренко Владимир Анастасьевич

24.

Тымченко Феодот Николаевич

25. 

Щербина Сергей Яковлевич

по садовому отделению

1.  

Блинов Лев Леонтьевич

2.  

Лепин Андрей Якович

3.  

Лепин Николай Иванович

4.  

Макарчук Лев Васильевич

5.  

Стеценко Петр Мартынович

6.  

Халаман Дмитрий Иродионович

в 1915 году

по земледельческому отделению

1.  

Бранецкий Аркадий Мариан-Людомирович

2.  

Волковинский Михаил Григорьевич

3.  

Войтушенко Григорий Евфимович

4.  

Высочанский Стефан Космов.

5.  

Горбик Кирилл Иванович

6.  

Гордиенко Макарий Александрович

7.  

Донец Георгий Феодорович

8.  

Евтушенко Афанасий Фомич

9.  

Кириченко Антон Иванович

10. 

Корецкий Петр Иванович

11. 

Корчагин Николай Васильевич

12. 

Кудрин Василий Александрович

13. 

Кулаковский Николай Васильевич

14.

Кулик Андрей Феодорович

15.

Лышак Владимир Иванович

16.

Михаловский Иван Григорьевич

17. 

Николаенко-Горбатко Прокофий Васильевич

18.

Новаковский Иннокентий Иосифович

19. 

Погребняк Михаил Иосифович

20.

Погуляй Феодор Михайлович

21. 

Садурский Иван Прокопиевич

22.

Свинцицкий Всеволод Александрович

23.

Соловьев Александр Александрович

24.

Сперанский Павел Владимирович

25.

Стефанюк Григорий Степанович

26.

Ступа Дометий Гордеевич

27.

Супрун Николай Осипович

28.

Троценко Сергей Иосифович

29. 

Черепахин Иван Кириллович

по садовому отделению

1.  

Венде Юлий-Вольдемар Юрисов

2.  

Головяк Феодор Иванович

3.  

Гулбис Александр Яковлевич

4.  

Гусев Георгий Иванович

5.  

Пилюк Дмитрий Прокофьевич

6.  

Потлоч Александр Григорьевич

7.  

Стретович-Меленевский Андрей Иванович

8.  

Топуридзе Евсевий Мелитонович

9.  

Торман Герман Мартынович

10. 

Чередников Михаил Петрович

в 1916 году 

по земледельческому отделению

1.  

Быкодер Николай Игнатьевич

2.  

Вальчук Григорий Моисеевич

3.  

Гриневский Николай Андреевич

4.  

Губа Петр Захарьевич

5.  

Долюк Иван Семенович

6.  

Дробатый Виталий Феодорович

7.  

Дрыга Яков Фотиевич

8.  

Ефименко Дмитрий Феодорович

9.  

Завороткий Леонтий Моисеевич

10.

Запарованный Алексей Амвросиевич

11. 

Киреев Иван Иванович

12.

Комеристый Павел Саввович

13. 

Кудрявцев Евгений Михайлович

14.

Кучеренко Петр Григорьевич

15.

Лесик Трофим Лукич

16. 

Лихошерстов Георгий Павлович

17.

Лупинский Эдуард Францевич

18. 

Малярчук Петр Космов

19. 

Мельник Прокофий Иванович

20.

Павлущенко Михаил Феодорович

21. 

Поржезинский Николай Фердинандович

22.

Порожний Иван Пантелеймонович

23.

Ременец Андрей Феодорович

24. 

Савицкий Иван Андреевич

25.

Селиванов Андрей Яковлевич

26. 

Скаршевский Игорь Владимирович

27.

Топорский Кирилл Петрович

28. 

Филонюк Павел Саввович

29. 

Чекалов Василий Иванович

30. 

Чернат Прокофий Алексеевич

31. 

Чернобай Илларион Прокофьевич

32. 

Чечет Петр Евдокимович

33.

Чижик Петр Захарьевич

34.

Шпурик Стефан Васильевич

35.

Шульгин Михаил Александрович

36. 

Шумило Григорий Стефанович

37.

Яременко Михаил Артемьевич

38. 

Ярошевский Павел Евстафьевич

по садовому отделению

1.  

Барашко Сергей Семенович

2.  

Зельтин Хуго Янов

3.  

Игнатенко Павел Тихонович

4.  

Красинец Александр Илларионович

5.  

Полищук Аврум Зельманович

6.  

Сирота Иосиф Нисанович

7.  

Тржемецкий Роберт Рафаилович

в 1917 году

по земледельческому отделению

1.  

Бондаревский Василий Дмитриевич

2.  

Быченко Филипп Филиппович

3.  

Билецкий Петр Михайлович

4.  

Грабарь Георгий Алексеевич

5.  

Гиричев Сергей Николаевич

6.  

Голембиовский Иван Грацианович

7.  

Голуб Дмитрий Иванович

8.  

Домбовский Иван Калистратович

9.  

Исаев Дмитрий Яковлевич

10. 

Каплуновский Сампсон

11.

Кочаровский Георгий Ермолаевич

12. 

Ковальчук Федор Титович

13. 

Кондратюк Евдоким Дмитриевич

14. 

Кравченко Петр Данилович

15.

Красный-Краснюк Павел Стефанович

16. 

Козаков Сергей Иванович

17.

Ланевский Александр Иванович

18. 

Лопатин Матвей Иванович

19. 

Макаренко Андрей Григорьевич

20.

Миштовт Михаил Михайлович

21.

Назаренко Дмитрий Филиппович

22. 

Наушенко Илья Сильвестрович

23. 

Павлунь Иван Тарасович

24.

Паниотов Спиридон Климентьевич

25.

Петровский Павел Автономович

26. 

Радзеновский Стефан Стефанович

27. 

Рищек Никифор Павлович

28.

Скрипкарь Даниил Саввич

29.

Терлецкий Антоний Стефанович

30. 

Титаренко Наум Иванович

31. 

Чебан (Чебанов) Борис Николаевич

32. 

Шульга Иван Павлович

33. 

Яковец Андрей Андреевич

по садовому отделению

1.  

Долиницкий Владимир Андроникович

2.  

Дубров Савва Иулианович

3.  

Зеленьков Алексей Алексеевич

4.  

Захаров Григорий Михайлович

5.  

Иориш Самуил Исаакович

6.  

Коломиец Василий Иванович

7.  

Лукин Николай Васильевич

8.  

Нагорный Николай Фадеевич

9.  

Придатко Иван Кириллович

10.

Пенионжкевич Станислав Балтазарович

11. 

Сергиенко Александр Михайлович

12.

Слепцов Иван Емельянович

13. 

Тыщенко Андрей Никифорович

14.

Шевченко-Шевчук Иван Дмитриевич

15. 

Шостаков Захарий Яковлевич

в 1918 году

по земледельческому отделению

1.  

Бабкин Дмитрий Иоакимович

2.  

Бережной Петр Семенович

3.  

Боридченко Ефрем Самуилович

4.  

Васильев Михаил Васильевич

5.  

Витренко Николай Емельянович

6.  

Воевуцкий Иван Филиппович

7.  

Гавриш Косьма Васильевич

8.  

Ганджерли Савва Анастасьевич

9.  

Головатюк Вадим Никифорович

10.

Гордиенко Григорий Александрович

11.

Гудзенко Константин Андреевич

12. 

Дьякович (Дядькович) Феодор Иаковлевич

13.

Клименко Григорий Павлович

14.

Коломиец Григорий Иосифович

15.

Кириченко Георгий Емельянович

16.

Кршеминский Павел Михайлович

17. 

Козачинский Леон Владиславович

18. 

Лесничук Филипп Самуилович

19. 

Мартынюк Онисим Пантелеймонович

20. 

Орленко Карп Исаакович

21.

Остапенко Яков Павлович

22.

Петришин Тимофей Лукич

23. 

Писанка Степан Матвеевич

24. 

Пичак Василий Афанасьевич

25. 

Прокопенко Алексей Иванович

26.

Рогаль Максим Иванович

27. 

Савицкий Автоном Феодорович

28.

Скрипченко Василий Павлович

29.

Слива Илларион Кириллович

30.

Сотник Николай Апполинарьевич

31.

Тверитинов Константин Иосифович

32.

Тржемецкий Павел Рафаилович

33.

Тирановец Виктор Сергеевич

34.

Фридрих Антон Иосифович

35.

Яценко Созонт Никонорович

по садовому отделению

1.  

Витавский Хрисапф Алексеевич

2.  

Глуховский Дмитрий Лукич

3.  

Долинский Леонтий Петрович

4.  

Згирский Михаил Станиславович

5.  

Затучный Аврут Ицкович

6.  

Капралов Владимир Петрович

7.  

Коптенков Николай Дмитриевич

8.  

Клейтан Симха-Бер Срульевич

9.  

Ковалев Иосиф Иванович

10.

Линский Ефрем Николаевич

11.

Нефедов Иван Петрович

12. 

Орадовский Ицко Гершкович

13.

Паляничка Иван Григорьевич

14.

Сердюков Митрофан Львович

15.

Хохол Василий Феодорович

16. 

Хавренко Стефан Семенович

17. 

Чиркунов Александр Феодорович

в 1919 году

по земледельческому отделению

1.  

Волошаненко Феодор Гордеевич

2.  

Гацанюк Николай Николаевич

3.  

Гладун Иван Несторович

4.  

Головенко Феодор Иоакимович

5.  

Городецкий Николай Феофилович

6.  

Давыденко Макарий Васильевич

7.  

Дятлов Порфирий Моисеевич

8.  

Зверлин Александр Сергеевич

9.  

Коваленко Феоктист Григорьевич

10. 

Ковган Савва Гаврилович

11.

Коломиец Михаил Максимович

12.

Кравченко Василий Андреевич

13. 

Кундиренко Василий

14. 

Ковригин Михаил Алексеевич

15.

Лановенко Иван Кириллович

16. 

Никитенко Александр Ильич

17. 

Осадчий Феодор Григорьевич

18. 

Панасюк Михаил Петрович

19. 

Панченко Константин Косьмич

20. 

Петров Александр Лаврентьевич

21.

Пичкур Филипп Ильич

22.

Рябко Ефим Прокофьевич

23.

Скорина Феодор Тимофеевич

24. 

Цымбал Феодот Андреевич

25.

Черепахин Федор Кириллович

26.

Чижек Иван Вячеславович

27.

Черныш Амвросий Васильевич

по садовому отделению

1.  

Букач Иван Дмитриевич

2.  

Гофнер Филициян Филициянович

3.  

Довгорук Сергей Тихонович

4.  

Демченко Василий Иванович

5.  

Землерух-Волкович Иван Иванович

6.  

Заворотний Павел Димитриевич

7.  

Монастырский Николай Филиппович

8.  

Мулько Иаков Домианович

9.  

Погодин Павел Васильевич

10. 

Погорелов Николай Васильевич

11.

Савченко Иван Сергеевич

12.

Слуцкий Евдоким Трофимович

13.

Степковецкий Герш-Лейб Мойшевич

14.

Савицкий Каземир Феликсович

15.

Третьяков Пантелеймон Иванович

16.

Фоменко Яков Александрович

17.

Цьмоха Трофим Филиппович

18.

Чопик Леонид Гаврилович

в 1920 году

по земледельческому отделению (осенний выпуск)

1.  

Баковецкий Богдан Наркилович

2.  

Блага Алексей Владимирович

3.  

Билан Павел Стефанович

4.  

Венгреновский Сергей Иосифович

5.  

Добринский Борис Ананьевич

6.  

Дубинин Петр Александрович

7.  

Заборовский Александр Федорович

8.  

Комаха Илья Иванович

9.  

Крыжановский Феодосий Артемович

10. 

Лонский Викентий Николаевич

11.  

Милятицкий Владимир Романович

12.

Овчарук Николай Ильич

13. 

Самонюк Григорий Данилович

14.  

Стоколос Григорий Мойсеевич

15. 

Туз Иван Андреевич

16. 

Черкавский Орест Митрофанович

17. 

Шелевей Николай Михайлович

по садовому отделению

1.  

Бутко Артем Данилович

2.  

Ветлицкий Михаил Александрович

3.  

Кравченко Ефрем Поликарпович

4.  

Редька Иван Петрович

5.  

Склярук Евтихий Федорович

6.  

Тытюк Николай Павлович

7.  

Товариш Петр Иванович

в 1920-1921 учебном году

по садовому отделению (весенний выпуск)

1.  

Бранский Николай Иванович

2.  

Лысенко Трофим (Данилович) Денисович

3.  

Мулько Иван Демянович

4.  

Пенков Константин Георгиевич

5.  

Притков Степан Павлович

6.  

Пузырей-Биляковский Василий Федосьевич

7.  

Пересыпкин Владимир Иванович

8.  

Ревунов Василий Григорьевич

9.  

Рубин Шимон Шмулевич

10. 

Смеричинский Владимир Игнатьевич

11.        

Сакович Владимир Игнатьевич

12.       

Стапран Андрей Андреевич

13.        

Шмаль Дмитрий Деонисьевич

 

Підготувала  Л.О.Цимбровська,

зав. музею історії Уманського НУС

Переглядів - 5480

top